| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré Hast |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Température de fonctionnement | 121ºC; 132ºC; (Option spéciale 143ºC |
| Lieu d'origine | Humidité de la vapeur saturée 75 % ~ 100 % HR |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | chambre d'essai au brouillard salin |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6197 |
| Plage de température | NT2 température de l'air |
| La température de saumure | 35°C±1°C |
| Défrichage à l'eau salée | 10,02 à 0,0 ml/80 cm |
| Nom du produit | Promenade dans la chambre d'essai concernant l'environnement |
|---|---|
| Plage de température | -60°C à +150°C |
| Plage d'humidité | 20% à 98% Rh |
| Capacité des salles de travail | 8 mètres cubes (peut être personnalisé |
| Matériau interne | acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de désagrégation de lampe xénon |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30~98%HR |
| Plage de température | -70°C~100°C |
| Uniformité de la température | ± 2°C |
| Uniformité de l'humidité | ± 3% RH |
| Nom du produit | chambre d'essai au brouillard salin |
|---|---|
| volume de pulvérisation | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (travaillant au moins 16 heures, et prendre la valeur moyenne) |
| Pression de l'air comprimé | 1,0 ~ 6,0 kgf |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | chambre de test de vieillissement UV |
|---|---|
| Plage de température | T+10ºC~70ºC |
| Chaîne de Himidity | 95% R.H |
| lampe UV | 8 pièces |
| Lieu d'origine | Acier inoxydable SUS#304 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Contrôle de la température | Mode de contrôle de la température à réglage automatique PID |
| Lumière de la lampe au xénon | Lampe au xénon à arc long, 6 kW ± 10 %, 290-800 nm, 10 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Capacité de spécimen | 42pcs |
| Taille du porte-échantillon | 95*200 mm |
| Plage d'éclairement | 35~150W/M2 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6200 |
| lampe UV | 8 pièces |
| Uva | 340 lampes |
| UVB | 313 Lampes |