| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное старение |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Рабочая температура | 121°С; 132°С; (Специальный вариант 143°C) |
| Рабочая влажность | Относительная влажность насыщенного пара 75–100 % |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Название продукта | Прогулка в камере экологического теста |
|---|---|
| Температурный диапазон | -60° до +150° |
| Диапазон влажности | От 20% до 98% RH |
| Пропускная способность рабочего помещения | 8 кубических метров (можно настроить |
| Внутренний материал | нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | УФ-камера для старения яичек |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Ряд Himidity | 95% R.H |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| Материалы | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Контроль температуры | Режим контроля температуры PID само-настраивая |
| Свет ксеноновой лампы | Ксеноновая длиннодуговая лампа, 6 кВт±10%, 290–800 нм, 10 |
| Название продукта | Камера теста выветривания лампы ксенона |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30–98% относительной влажности |
| Температурный диапазон | -70°К~100°К |
| Равномерность температуры | ± 2°С |
| Влажность Однородность | ± 3% RH |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Объем спрея | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (работающ по крайней мере 16 часов, и принять среднюю величину) |
| Давление сжатого воздуха | 1,0~6,0 кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Емкость образца | 42pcs |
| Размер держателя образца | 95*200 мм |
| Диапазон излучения | 35~150Вт/м2 |
| Название продукта | Ускоренная ход камера старея теста |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Диапазон температур пара | 100°C~135°C (143°C опционально) |
| Диапазон влажности пара | Регулируемая влажность пара 70~100% относительной влажности |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |