| Название продукта | Противопылевая испытательная камера |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+5℃~35℃ |
| Скорость потока пыли | 1,2~11 м/с |
| Номинальный диаметр линии | 50мм |
| Номинальный межстрочный интервал | 75 мкм |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Температурный диапазон | -70~180°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Гарантия | 1 год |
| Температурный диапазон | -40~150°C |
|---|---|
| Диапазон влажности | 20%-95%RH |
| Стабильность влажности | ±2%RH |
| Отклонение | ≤±2°C/±3% относительной влажности |
| Название продукта | Проходная камера температуры и влажности |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6117 |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | Нормальная температура ~80°C |
| Название продукта | Оборудование лабораторных испытаний |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Низкий тип | -20℃/-40℃/70℃ |
| Температурный диапазон | -20℃ ~+150℃ |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | -20~150°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Название продукта | Камера симуляции большой возвышенности |
|---|---|
| Модель №. | УП-6114 |
| Температурный диапазон | -160°К~500°К |
| Диапазон влажности | 20% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Колебание темп. | ±0,5°C (комнатное давление) |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Диапазон температур | 100°C ~ +132°C температура насыщенного пара |
| Диапазон влажности | 100% относительной влажности |
| Точность разрешения | 0,1ºC |
| Шкала времени | От 0 до 999 часов, регулируется |
| Название продукта | камера постоянной температуры и влажности |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70°К~150°К |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Материал внутренней камеры | SUS#304 из нержавеющей стали, зеркальное отделение |
| Внешний материал камеры | Нержавеющая сталь |