| Nome del prodotto | Camera di prova impermeabile alla polvere |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Portata della polvere | 1,2~11 m/sec |
| Diametro nominale della linea | 50 mm |
| Interlinea nominale | 75um |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%-95%RH |
| Stabilità umidità | ±2%RH |
| Diversione | ≤±2°C/±3%UR |
| Nome del prodotto | Camera di temperatura e umidità walk-in |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -20~150ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6117 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Temperatura normale ~80ºC |
| Nome del prodotto | Attrezzatura di prova di laboratorio |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo basso | -20℃/-40℃/70℃ |
| Intervallo di temperatura | -20℃~+150℃ |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera di simulazione di elevata altitudine |
|---|---|
| Modello n. | UP-6114 |
| Intervallo di temperatura | -160ºC~500ºC |
| Intervallo di umidità | 20%UR ~98%UR |
| Temp.fluttuazione | ±0,5ºC (pressione ambiente) |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera di prova Hast |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Temperatura del vapore saturo 100ºC ~ +132ºC |
| Intervallo di umidità | 100%UR |
| Accuratezza di risoluzione | 0,1ºC |
| Scala temporale | Da 0 a 999 ore regolabile |
| Nome del prodotto | camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70ºC~150ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Materiale della camera interna | SUS#304 in acciaio inossidabile, specchiato |
| Materiale esterno della camera | Acciaio inossidabile |