| Nome del prodotto | Camera di prova per l'invecchiamento accelerato Hast |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Temperatura operativa | 121ºC; 132ºC; (Opzione speciale 143ºC |
| Umidità operativa | Umidità del vapore saturo 75%~100%Rh |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | camera per prove in nebbia salina |
|---|---|
| Modello n. | UP-6197 |
| Intervallo di temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura della salamoia | 35°C±1°C |
| Sedi di salino | 10,0-2,0 ml/80 cm |
| Nome del prodotto | Passeggiata in camera di prova ambientale |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -60 °C a + 150 °C |
| Intervallo di umidità | Dal 20% al 98% di RH |
| Capacità della sala di lavoro | 8 metri cubi (può essere personalizzato |
| Materiale interno | acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Camera di prova per invecchiamento UV |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Gamma di Himidity | 95% R.H |
| Lampada UV | 8 pezzi |
| Materiali | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Controllo della temperatura | Modo autoregolatore del controllo della temperatura di PID |
| Luce della lampada allo xeno | Lampada allo xeno ad arco lungo, 6 kW±10%, 290-800 nm, 10 |
| Nome del prodotto | Lampada allo xeno che sopravvive camera di prova |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30~98%UR |
| Intervallo di temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformità della temperatura | ±2°C |
| Uniformità dell'umidità | ± 3%RH |
| Nome del prodotto | camera per prove in nebbia salina |
|---|---|
| Volume spray | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (lavorando almeno 16 ore e prendere il valore medio) |
| Pressione dell'aria compressa | 1,0~6,0 Kgf |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Capacità dell'esemplare | 42pcs |
| Dimensioni del portacampioni | 95*200 mm |
| Gamma di irraggiamento | 35~150 W/M2 |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante accelerata |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera per test ambientali |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Intervallo di temperatura del vapore | 100ºC~135ºC, (143ºC è facoltativo) |
| Intervallo di umidità del vapore | Umidità del vapore 70~100%RH regolabile |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |