| Nome do produto | Câmara de ensaio à prova de pó |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Taxa de fluxo de poeira | 1,2~11m/S |
| Diâmetro nominal da linha | 50um |
| Espaçamento Nominal entre Linhas | 75um |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%-95%RH |
| umidade de estabilidade | ±2%RH |
| Desvio | ≤±2°C/±3%UR |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade walk-in |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -20~150ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6117 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | Temperatura Normal ~80ºC |
| Nome do produto | Equipamento de testes do laboratório |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo baixo | -20℃/-40℃/70℃ |
| Faixa de temperatura | -20°C ~+150°C |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara da simulação da alta altitude |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6114 |
| Faixa de temperatura | -160ºC~500ºC |
| Faixa de umidade | 20% UR ~ 98% UR |
| flutuação de temperatura | ±0,5ºC (pressão ambiente) |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara de teste Hast |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 100ºC ~ +132ºC temperatura de vapor saturado |
| Faixa de umidade | 100% UR |
| Precisão da definição | 0,1ºC |
| Escala de Tempo | 0 a 999 horas ajustáveis |
| Nome do produto | câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -70ºC~150ºC |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Material da câmara interna | SUS#304 aço inoxidável, acabado de espelho |
| Material externo da câmara | Aço inoxidável |