| Produktname | Wärmeschockprüfkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6118 |
| Heizzeit | RT~200 °C ca. 30 Min |
| Abkühlzeit | RT~-70 °C ca. 85 Min |
| Temperaturabweichung | ±2.0ºC |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Testkammer für konstante Luftfeuchtigkeit und Temperatur |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ±3 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | +105 ℃~+132 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 105 °C bis +132 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Druckbereich | 1,2 ~ 2,89 MPa |
| Name | Test-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6125 |
| Temperaturbereich | 100 °C bis +135 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Kontrollgenauigkeit | ≤± 0,5 °C |
| Produktname | Hast-Testkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | Rt-132℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 65 % ~ 100 % Rh (einstellbar) |
| Druckzeit | Etwa 45 Minuten |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Hochgeschwindigkeitsspannungstestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Hochdrucktest-Kammer der beschleunigten Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Druckbereich | 1,2 ~ 2,89 MPa |