| Produktname | Prüfkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6200 |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98%RH |
|---|---|
| Kühlrate | 1–1,5 °C/Min |
| Heizrate | 3~5 °C/Min |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Thermoschock-Testkammer |
| Produktname | Niederdruckprüfkammer in großer Höhe |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6114 |
| Druckbereich | 101Kpa~1Kpa |
| Temperaturbereich | -70~+100°C (ohne Last); -55~+100°C (mit Last) |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Produktname | UVkammer des alternden Tests |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Materialien | Edelstahl SUS#304 |
| Produktname | Wassersprühprüfkammer |
|---|---|
| Gesamtabmessungen (mm) | 1250* 1700* 2050 T*B*H |
| Wassersprühtemperatur | Umgebungstemperatur ~ 88 °C (einstellbar) |
| Wasserspritzwinkel | 0°, 30°, 60°, 90° |
| Sprühdüse | Vier, 30 Sekunden pro Position |
| Produktname | UV-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | ≥ 95%relativer rat |
| Name | Ozon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Ozon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 10℃~+75 ℃ (einstellbar) |
| Temperaturschwankungen | ≤±0.5℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Produktname | Ozon-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃~+80 ℃ (einstellbar) |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit der Ozonkonzentration | 10 ~ 1000 ppm ± 10 % |
| Produktname | Staubdichte IP-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+10–70 °C (bei Bestellung angeben) |
| relative Luftfeuchtigkeit | 45 %–75 % (kann nicht angezeigt werden) |
| Drahtdurchmesser | 50 μm |
| Breite einer Lücke zwischen Drähten | 75μm |