| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6124 |
| Plage de température de la vapeur | 100ºC~135ºC, (143ºC est facultatif) |
| Plage d'humidité de la vapeur | Humidité de la vapeur 70 ~ 100 % HR réglable |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Nom du produit | chambre d'essai d'ozone |
|---|---|
| Plage de température | 0 ℃ ~ + 80 ℃ (réglable) |
| Précision | 0,1 ℃ |
| Uniformité de la température | ± 2 ℃ |
| Précision de la concentration d'ozone | 10 ~ 1 000 ppm ± 10 % |
| Nom du produit | Chambre d'essai basse pression à haute altitude pour batterie |
|---|---|
| gamme d'emperature | -70ºC~+180ºC |
| Fluctuations de température | ±1ºC |
| Plage d'humidité | 10%~98%RH |
| Fluctuation de l'humidité | ±2.5%RH |
| Nom du produit | Chambre d'essai antipoussière IP |
|---|---|
| Plage de température | RT+10-70ºC (à préciser lors de la commande) |
| humidité relative | 45 % à 75 % (ne peut pas être affiché) |
| Diamètre du fil | 50 μm |
| Largeur d'un espace entre les fils | 75μm |
| Nom du produit | Chambre d'essai étanche à la poussière |
|---|---|
| Plage de température | Rt+5℃~35℃ |
| Débit de poussière | 1,2 ~ 11 m/s |
| Diamètre nominal de la ligne | 50 mm |
| Espacement nominal des lignes | 75um |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température | -40~150°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 20%-95%RH |
| Stabilité humidité | ±2%RH |
| Déviation | ≤±2°C/±3% HR |
| Nom du produit | Chambre de température et d'humidité de plain-pied |
| Nom du produit | Chambre de simulation de haute altitude |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6114 |
| Plage de température | -160ºC~500ºC |
| Plage d'humidité | 20% HR ~ 98% HR |
| Fluctuation de température | ±0,5ºC (pression ambiante) |
| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Plage de température | 105ºC~+132ºC |
| Plage d'humidité | 75 % ~ 100 % d'humidité relative |
| Fluctuation de l'humidité | ≤ ± 3 % HR |
| Plage de pression | 1,2 ~ 2,89MPa |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6117 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | Température normale ~80ºC |