| Nom du produit | Chambre d'essai environnemental |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Capacité de spécimen | 42pcs |
| Taille du porte-échantillon | 95*200 mm |
| Plage d'éclairement | 35~150W/M2 |
| Nom du produit | chambre d'essai au brouillard salin |
|---|---|
| volume de pulvérisation | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (travaillant au moins 16 heures, et prendre la valeur moyenne) |
| Pression de l'air comprimé | 1,0 ~ 6,0 kgf |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | chambre d'essai au brouillard salin |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6197 |
| Plage de température | NT2 température de l'air |
| La température de saumure | 35°C±1°C |
| Défrichage à l'eau salée | 10,02 à 0,0 ml/80 cm |
| Nom du produit | Promenade dans la chambre d'essai concernant l'environnement |
|---|---|
| Plage de température | -60°C à +150°C |
| Plage d'humidité | 20% à 98% Rh |
| Capacité des salles de travail | 8 mètres cubes (peut être personnalisé |
| Matériau interne | acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | chambre UV d'essai vieillissant |
|---|---|
| Plage de température | T+10ºC~70ºC |
| Uniformité de la température | ±2ºC |
| Fluctuations de température | ± 0,5 ° C |
| Lieu d'origine | Acier inoxydable SUS#304 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service couleur | Personnalisation de client de soutien |
| Service de taille | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | chambre d'essai à pulvérisation d'eau |
|---|---|
| Dimensions hors tout (mm) | 1250* 1700* 2050 P*L*H |
| Température de pulvérisation d'eau | ambiante ~ 88ºC (réglable) |
| Angle de pulvérisation de l'eau | 0°,30°,60°,90° |
| Une buse de pulvérisation | Quatre, 30 secondes pour chaque position |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6195 |
| Garantie | 1 an |
| Service supplémentaire | Personnalisation de client de soutien |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -20~150ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |