| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan Xenon |
|---|---|
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kapasitas Spesimen | 42 pcs |
| Ukuran Tempat Spesimen | 95*200mm |
| Kisaran radiasi | 35~150W/M2 |
| Nama Produk | ruang uji semprotan garam |
|---|---|
| Volume semprotan | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (bekerja minimal 16 jam, dan ambil nilai rata-rata) |
| Tekanan Udara Terkompresi | 1,0~6,0Kgf |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | ruang uji semprotan garam |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6197 |
| Kisaran Suhu | RT+5 ° C ~ 55 ° C. |
| Suhu air garam | 35°C±1°C |
| Pemukiman semprotan garam | 1.0-2.0ml/80cm |
| Nama Produk | Berjalan di Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | -60c Sampai +150c |
| Kisaran Kelembaban | 20% hingga 98% RH |
| Kapasitas Ruang Kerja | 8 Meter Kubik (Dapat Disesuaikan |
| Materi Dalaman | baja tahan karat 304 |
| Nama Produk | ruang uji penuaan uv |
|---|---|
| Kisaran Suhu | Suhu +10ºC~70ºC |
| Keseragaman suhu | ±2ºC |
| Fluktuasi Suhu | ± 0,5ºC |
| Bahan | Baja tahan karat SUS#304 |
| Nama Produk | Ruang Uji Penuaan yang Dipercepat |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Ukuran | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang uji semprotan air |
|---|---|
| Dimensi Keseluruhan (mm) | 1250*1700*2050 D*W*T |
| Suhu Semprotan Air | ambien ~ 88ºC (Dapat disesuaikan) |
| Sudut Semprotan Air | 0°,30°,60°,90° |
| Semprotkan nozel | Empat, 30 detik setiap posisi |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | -20~150ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |