| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6124 |
| Kisaran suhu uap | 100ºC~135ºC, (143ºC adalah opsional) |
| Kisaran Kelembaban Uap | Kelembapan uap 70~100%RH dapat disesuaikan |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Nama Produk | ruang uji ozon |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0℃~+80℃ (Dapat disesuaikan) |
| Ketepatan | Ya |
| Keseragaman suhu | ± 2 ℃ |
| Akurasi Konsentrasi Ozon | 10 ~ 1000ppm ± 10% |
| Nama Produk | Ruang Uji Tekanan Rendah Ketinggian Baterai |
|---|---|
| Kisaran suhu | -70ºC~+180ºC |
| Fluktuasi Suhu | ±1ºC |
| Kisaran Kelembaban | 10%~98%RH |
| Fluktuasi Kelembaban | ±2,5%RH |
| Nama Produk | Ruang Uji Tahan Debu IP |
|---|---|
| Kisaran Suhu | RT+10-70ºC (sebutkan saat memesan) |
| Kelembaban Relatif | 45%-75% (tidak dapat ditampilkan) |
| Diameter kawat | 50μm |
| Lebar celah antar kabel | 75μm |
| Nama Produk | Ruang Uji Tahan Debu |
|---|---|
| Kisaran Suhu | Tepat+5℃~35℃ |
| Laju Aliran Debu | 1,2~11m/detik |
| Diameter Garis Nominal | 50um |
| Spasi Garis Nominal | 75um |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-6195 |
| Kisaran Suhu | -70~180ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%~98% |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kisaran Suhu | -40~150°C |
|---|---|
| Kisaran Kelembaban | 20%-95%RH |
| Kelembaban stabilitas | ±2%RH |
| Deviasi | ≤±2°C/±3%RH |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab |
| Nama Produk | Ruang Simulasi Ketinggian Tinggi |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6114 |
| Kisaran Suhu | -160ºC~500ºC |
| Kisaran Kelembaban | 20%RH ~98%RH |
| Temp.fluktuasi | ±0,5ºC (Tekanan ruangan) |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 105ºC~+132ºC |
| Kisaran Kelembaban | 75% ~100% Rh |
| Fluktuasi Kelembaban | ≤±3%Rh |
| Rentang Tekanan | 1,2~2,89MPa |
| Nama Produk | Ruang bersuhu dan lembab yang konstan |
|---|---|
| Nomor Model. | ATAS-6117 |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran Suhu | Suhu Normal ~80ºC |