| Nome del prodotto | Camera per test ambientali |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Intervallo di temperatura del vapore | 100ºC~135ºC, (143ºC è facoltativo) |
| Intervallo di umidità del vapore | Umidità del vapore 70~100%RH regolabile |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | camera di prova dell'ozono |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0℃~+80 ℃ (regolabile) |
| Precisione | 0,1 ℃ |
| Uniformità della temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisione della concentrazione di ozono | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Nome del prodotto | Camera di prova per batterie ad alta quota e bassa pressione |
|---|---|
| gamma di emperature | -70ºC~+180ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ±1ºC |
| Intervallo di umidità | 10%~98%RH |
| Fluctuazione dell'umidità | ±2.5%RH |
| Nome del prodotto | Camera di prova antipolvere IP |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | RT+10-70ºC(specificare al momento dell'ordine) |
| umidità relativa | 45%-75% (non può essere visualizzato) |
| Diametro del filo | 50μm |
| Larghezza dello spazio tra i fili | 75μm |
| Nome del prodotto | Camera di prova impermeabile alla polvere |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Portata della polvere | 1,2~11 m/sec |
| Diametro nominale della linea | 50 mm |
| Interlinea nominale | 75um |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Intervallo di temperatura | -70~180ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |
| Garanzia | 1 anno |
| Intervallo di temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 20%-95%RH |
| Stabilità umidità | ±2%RH |
| Diversione | ≤±2°C/±3%UR |
| Nome del prodotto | Camera di temperatura e umidità walk-in |
| Nome del prodotto | Camera di simulazione di elevata altitudine |
|---|---|
| Modello n. | UP-6114 |
| Intervallo di temperatura | -160ºC~500ºC |
| Intervallo di umidità | 20%UR ~98%UR |
| Temp.fluttuazione | ±0,5ºC (pressione ambiente) |
| Nome del prodotto | Camera per test ambientali |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 105ºC~+132ºC |
| Intervallo di umidità | 75% ~100% UR |
| Fluctuazione dell'umidità | ≤±3%UR |
| Intervallo di pressione | 1,2~2,89MPa |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6117 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Temperatura normale ~80ºC |