| Nome del prodotto | Camera di prova per l'invecchiamento accelerato Hast |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Temperatura operativa | 121ºC; 132ºC; (Opzione speciale 143ºC |
| Umidità operativa | Umidità del vapore saturo 75%~100%Rh |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Controllo della temperatura | Modo autoregolatore del controllo della temperatura di PID |
| Luce della lampada allo xeno | Lampada allo xeno ad arco lungo, 6 kW±10%, 290-800 nm, 10 |
| Nome del prodotto | Lampada allo xeno che sopravvive camera di prova |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30~98%UR |
| Intervallo di temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformità della temperatura | ±2°C |
| Uniformità dell'umidità | ± 3%RH |
| Nome del prodotto | Camera per test di invecchiamento accelerato |
|---|---|
| Modello n. | UP-6200 |
| Lampada UV | 8 pezzi |
| Uva | 340 lampade |
| UVB | 313 lampade |
| Nome del prodotto | Camera di prova resistente alla polvere e alla sabbia |
|---|---|
| Dimensioni interne (mm) | 800*1000*1000 |
| dimensioni totali (mm) | 1050*1420*1820 |
| Diametro di cavo normale | 50 mm |
| Larghezza normale di uno spazio tra i fili | 75um |
| Nome del prodotto | Camera per test di invecchiamento accelerato UV |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Uniformità della temperatura | ±2ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Intervallo di umidità | ≥95%di RH |
| Nome | Camera di prova invecchiante dell'ozono |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | Camera di prova di tensione altamente accelerata |
|---|---|
| Modello n. | UP-6124 |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Nome del prodotto | camera per prove in nebbia salina |
|---|---|
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Intervallo di temperatura | RT temperatura ambiente |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante dell'ozono |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 10℃~+75℃ (regolabile) |
| Fluttuazione della temperatura | ≤±0.5℃ |
| Uniformità della temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisione | 0,1 ℃ |