| Produktname | Hast-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Betriebstemperatur | 121 °C; 132 °C; (143 °C Sonderoption |
| Betriebsfeuchtigkeit | 75 % bis 100 % relative Luftfeuchtigkeit mit gesättigtem Dampf |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturkontrolle | Selbsteinstellender Temperaturüberwachungsmodus PID |
| Xenon-Lampenlicht | Xenon-Langbogenlampe, 6 kW ± 10 %, 290–800 nm, 10 |
| Produktname | Xenonlampe-Verwitterungs-Test-Kammer |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 bis 98% RH |
| Temperaturbereich | -70°C~100°C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2°C |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ± 3% RH |
| Produktname | Prüfkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6200 |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| Produktname | Staub- und sanddichte Prüfkammer |
|---|---|
| Innerer Abmessungen (mm) | 800*1000*1000 |
| Gesamtabmessungen (mm) | 1050*1420*1820 |
| Normaler Drahtdurchmesser | 50 mm |
| Normale Breite einer Lücke zwischen Drähten | 75 um |
| Produktname | UV-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | ≥ 95%relativer rat |
| Name | Ozon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Hochgeschwindigkeitsspannungstestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Salzsprühtestkammer |
|---|---|
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Temperaturbereich | NT1 Wasserstoff |
| Produktname | Ozon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 10℃~+75 ℃ (einstellbar) |
| Temperaturschwankungen | ≤±0.5℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit | 0,1℃ |