| Name | Gummitestgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5018 |
| Heißsiegeltemperatur | Raumtemperatur ~300 °C |
| Heißsiegeldruck | 0 bis 0,7 MPa |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Name | Temperatur und Feuchteregler |
|---|---|
| Modell Nr. | TEMI360 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Karton-Kompressionsprüfer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6035 |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Auflösung | 0.1N |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Produktname | klebendes Bandgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8001 |
| Standard-Druckwalze | 2000 g±50 g |
| Prüfplatte | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Anzahl der Messgruppen | 5,10 Gruppen |
| Modell Nr. | UP-5020 |
|---|---|
| relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 85%; |
| Umgebungstemperatur | 15 °C ~ 25 °C; |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Produktname | Zugprüfgeräte |
|---|---|
| Effektive Testbreite (mm) | 450mm |
| Effektiver Zugraum (mm) | 700mm |
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Modell Nr. | UP-6035 |
|---|---|
| Zusätzlicher Service | Unterstützen Sie die Kundenanpassung. |
| Lieferbedingungen | CIF, DDP, DDU, FedEx, DHL, Fob |
| Genauigkeit | ±1 % |
| Messbereich | (50~10000)N |
| Produktname | Elektrothermostatischer Trockenofen |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+5℃~250℃ |
| Temp. Fluktuation (℃) | 0.5°C |
| Temp. Gleichmäßigkeit | 2% |
| Temp. Genauigkeit (℃) | 0,1℃ |