| Produktname | Laborversuch-Ausrüstung |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Niedriger Typ | -20℃/-40℃/70℃ |
| Temperaturbereich | -20℃ ~+150 ℃ |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Temperaturbereich | 20~150 °C |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6196 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70 °C bis 150 °C |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Material der inneren Kammer | SUS#304 aus Edelstahl, Spiegelbearbeitung |
| Externes Kammer-Material | Edelstahl |
| Produktname | Hast-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 100 °C bis +132 °C Sattdampftemperatur |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Entschließungs-Genauigkeit | 0,1ºC |
| Zeitskala | 0 bis 999 Stunden einstellbar |
| Produktname | Salz-Nebel-Test-Maschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6197 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Klimatestkammer für UV-Alterung |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Himidity-Strecke | ≥75%RH |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Produktname | Temperatur-Feuchtigkeits-Klimakammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6111 |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Produktname | Hochdruckkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | 105 °C ~ 132 °C |
| Druckbereich | Tischdruck 0,2–2,0 kg/cm2 |
| Bereich Luftfeuchtigkeit | 75 % bis 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktname | UV-Bestrahlungskammer |
|---|---|
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| Himidity-Strecke | 95% R.H |