| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Dampftemperaturbereich | 100 °C bis 135 °C, (143 °C ist optional) |
| Dampffeuchtigkeitsbereich | 70~100 % RH Dampffeuchtigkeit einstellbar |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Ozon-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃~+80 ℃ (einstellbar) |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit der Ozonkonzentration | 10 ~ 1000 ppm ± 10 % |
| Produktname | Batterie-Niederdrucktestkammer in großer Höhe |
|---|---|
| emperature Strecke | -70 °C bis +180 °C |
| Temperaturschwankungen | ±1ºC |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 10%~98%RH |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ±2.5%RH |
| Produktname | Staubdichte IP-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+10–70 °C (bei Bestellung angeben) |
| relative Luftfeuchtigkeit | 45 %–75 % (kann nicht angezeigt werden) |
| Drahtdurchmesser | 50 μm |
| Breite einer Lücke zwischen Drähten | 75μm |
| Produktname | Staubdichte Prüfkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+5℃~35℃ |
| Staubdurchflussrate | 1,2 ~ 11 m/s |
| Nenndurchmesser der Leitung | 50 mm |
| Nomineller Zeilenabstand | 75 um |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Garantie | 1 Jahr |
| Temperaturbereich | -40~150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%-95%RH |
| Stabilität Feuchtigkeit | ±2%RH |
| Abweichung | ≤±2 °C/±3 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktname | Begehbare Temperatur- und Feuchtigkeitskammer |
| Produktname | Große Höhe-Simulations-Kammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6114 |
| Temperaturbereich | -160 °C bis 500 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % rF ~ 98 % rF |
| Temp.schwankung | ±0,5 ºC (Raumdruck) |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 105 °C bis +132 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Druckbereich | 1,2 ~ 2,89 MPa |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6117 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | Normale Temperatur ~80 °C |