| Nome do produto | Câmara de Teste Ambiental |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6124 |
| Faixa de temperatura do vapor | 100ºC~135ºC, (143ºC é opcional) |
| Faixa de umidade do vapor | Umidade de vapor 70 ~ 100% RH ajustável |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Nome do produto | câmara de teste de ozônio |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0℃~+80 ℃ (ajustável) |
| Precisão | 0,1℃ |
| Uniformidade de temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisão da concentração de ozônio | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Nome do produto | Câmara de teste de alta altitude e baixa pressão da bateria |
|---|---|
| escala do emperature | -70ºC~+180ºC |
| Flutuação de temperatura | ±1ºC |
| Faixa de umidade | 10%~98%RH |
| Fluctuação da humidade | ±2.5%RH |
| Nome do produto | Câmara de teste à prova de poeira IP |
|---|---|
| Faixa de temperatura | RT+10-70ºC(especificar no pedido) |
| umidade relativa | 45%-75% (não pode ser exibido) |
| Diâmetro do fio | 50μm |
| Largura do espaço entre os fios | 75μm |
| Nome do produto | Câmara de ensaio à prova de pó |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Rt+5℃~35℃ |
| Taxa de fluxo de poeira | 1,2~11m/S |
| Diâmetro nominal da linha | 50um |
| Espaçamento Nominal entre Linhas | 75um |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -40~150°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 20%-95%RH |
| umidade de estabilidade | ±2%RH |
| Desvio | ≤±2°C/±3%UR |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade walk-in |
| Nome do produto | Câmara da simulação da alta altitude |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6114 |
| Faixa de temperatura | -160ºC~500ºC |
| Faixa de umidade | 20% UR ~ 98% UR |
| flutuação de temperatura | ±0,5ºC (pressão ambiente) |
| Nome do produto | Câmara de Teste Ambiental |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 105ºC~+132ºC |
| Faixa de umidade | 75% ~100% UR |
| Fluctuação da humidade | ≤±3%Rh |
| Faixa de pressão | 1,2 ~ 2,89 MPa |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6117 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | Temperatura Normal ~80ºC |