| Имя | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Испытательная камера Hast |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Температурный диапазон | РТ-132°С |
| Источник питания | Однофазная 220V 20A 50/60 Гц |
| Название продукта | Высокоускоренная испытательная камера |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Название продукта | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Температурный диапазон | 10℃~+75℃ (регулируемая) |
| Колебания температуры | ≤±0.5℃ |
| Равномерность температуры | ± 2 ℃ |
| Точность | 0,1 ℃ |
| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Диапазон температур пара | 100°C~135°C (143°C опционально) |
| Диапазон влажности пара | Регулируемая влажность пара 70~100% относительной влажности |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | камера для испытаний на озон |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0℃~+80℃ (регулируемый) |
| Точность | 0,1 ℃ |
| Равномерность температуры | ± 2 ℃ |
| Точность концентрации озона | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Название продукта | Камера для испытаний аккумуляторов на большой высоте и низком давлении |
|---|---|
| ряд emperature | -70°С~+180°С |
| Колебания температуры | ±1ºC |
| Диапазон влажности | 10%~98%RH |
| Колебания влажности | ±2.5%RH |
| Название продукта | IP-пылезащитная испытательная камера |
|---|---|
| Температурный диапазон | RT+10-70ºC(уточняйте при заказе) |
| относительная влажность | 45%-75% (невозможно отобразить) |
| Диаметр проволоки | 50 мкм |
| Ширина зазора между проводами | 75μm |
| Название продукта | Противопылевая испытательная камера |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+5℃~35℃ |
| Скорость потока пыли | 1,2~11 м/с |
| Номинальный диаметр линии | 50мм |
| Номинальный межстрочный интервал | 75 мкм |