| Название продукта | Камера экологических испытаний |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Емкость образца | 42pcs |
| Размер держателя образца | 95*200 мм |
| Диапазон излучения | 35~150Вт/м2 |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Объем спрея | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (работающ по крайней мере 16 часов, и принять среднюю величину) |
| Давление сжатого воздуха | 1,0~6,0 кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Модель №. | УП-6197 |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Температура рассола | 35°C±1°C |
| Усадьба соляного спрея | 10,0-2,0 мл/80 см |
| Название продукта | Прогулка в камере экологического теста |
|---|---|
| Температурный диапазон | -60° до +150° |
| Диапазон влажности | От 20% до 98% RH |
| Пропускная способность рабочего помещения | 8 кубических метров (можно настроить |
| Внутренний материал | нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | ультрафиолетовая камера старея теста |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Равномерность температуры | ±2ºC |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Материалы | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| Название продукта | Ускоренная ход камера старея теста |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | испытательная камера для распыливания воды |
|---|---|
| Габаритные размеры (мм) | 1250* 1700* 2050 Д*Ш*В |
| Температура распыления воды | температура окружающей среды ~ 88°C (регулируемая) |
| Угол распыления воды | 0°,30°,60°,90° |
| Пробки для распыления | Четыре по 30 секунд каждая позиция |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Модель №. | УП-6195 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Температурный диапазон | -20~150°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |