| Nome do produto | Câmara de Teste Ambiental |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara do teste de envelhecimento do xênon |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Capacidade do espécime | 42pcs |
| Tamanho do porta-amostra | 95*200 mm |
| Faixa de irradiação | 35~150W/m2 |
| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| volume de pulverização | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (trabalhando pelo menos 16 horas, e para tomar o valor médio) |
| Pressão de ar comprimido | 1,0~6,0 Kgf |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | câmara de teste de névoa salina |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6197 |
| Faixa de temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura da salmoura | 35°C±1°C |
| Localização de sal | 1.0-2,0 ml/80 cm |
| Nome do produto | Caminhada na câmara do teste ambiental |
|---|---|
| Faixa de temperatura | -60°C a +150°C |
| Faixa de umidade | 20% a 98% RH |
| Capacidade da sala de trabalho | 8 metros cúbicos (pode ser personalizado |
| Material Interno | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto | câmara uv do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente+10ºC~70ºC |
| Uniformidade de temperatura | ±2ºC |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Materiais | SUS#304 de aço inoxidável |
| Nome do produto | Câmara acelerada do teste de envelhecimento |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço de cores | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço de tamanho | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara de ensaio de pulverização de água |
|---|---|
| Dimensões totais (mm) | 1250*1700*2050 D*W*H |
| Temperatura de pulverização de água | ambiente ~ 88ºC (ajustável) |
| Ângulo de pulverização de água | 0°,30°,60°,90° |
| Garrafa de pulverização | Quatro, 30 segundos cada posição |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6195 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço adicional | Personalização do cliente do apoio |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -20~150ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |