| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Capacità dell'esemplare | 42pcs |
| Dimensioni del portacampioni | 95*200 mm |
| Gamma di irraggiamento | 35~150 W/M2 |
| Nome del prodotto | camera per prove in nebbia salina |
|---|---|
| Volume spray | 1.0~2.0ml /80cm2 /h (lavorando almeno 16 ore e prendere il valore medio) |
| Pressione dell'aria compressa | 1,0~6,0 Kgf |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | camera per prove in nebbia salina |
|---|---|
| Modello n. | UP-6197 |
| Intervallo di temperatura | RT temperatura ambiente |
| Temperatura della salamoia | 35°C±1°C |
| Sedi di salino | 10,0-2,0 ml/80 cm |
| Nome del prodotto | Passeggiata in camera di prova ambientale |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -60 °C a + 150 °C |
| Intervallo di umidità | Dal 20% al 98% di RH |
| Capacità della sala di lavoro | 8 metri cubi (può essere personalizzato |
| Materiale interno | acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Camera di prova per invecchiamento UV |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Gamma di Himidity | 95% R.H |
| Lampada UV | 8 pezzi |
| Materiali | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| Nome del prodotto | camera di prova invecchiante uv |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Uniformità della temperatura | ±2ºC |
| Fluttuazione della temperatura | ± 0,5ºC |
| Materiali | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante accelerata |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | camera di prova con spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Dimensioni complessive (mm) | 1250* 1700* 2050 P*L*A |
| Temperatura dello spruzzo d'acqua | ambiente ~ 88ºC (regolabile) |
| Angolo di spruzzatura dell'acqua | 0°,30°,60°,90° |
| Nozzolo di spruzzatura | Quattro, 30 secondi per posizione |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6195 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | -20~150ºC |
| Intervallo di umidità | 20%~98% |