| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное старение |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Рабочая температура | 121°С; 132°С; (Специальный вариант 143°C) |
| Рабочая влажность | Относительная влажность насыщенного пара 75–100 % |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Контроль температуры | Режим контроля температуры PID само-настраивая |
| Свет ксеноновой лампы | Ксеноновая длиннодуговая лампа, 6 кВт±10%, 290–800 нм, 10 |
| Название продукта | Камера теста выветривания лампы ксенона |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30–98% относительной влажности |
| Температурный диапазон | -70°К~100°К |
| Равномерность температуры | ± 2°С |
| Влажность Однородность | ± 3% RH |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное старение |
|---|---|
| Модель №. | УП-6200 |
| УФ-лампа | 8 шт. |
| UVA | 340 ламп |
| Ультрафиолетовый | 313 Лампы |
| Название продукта | Испытательная камера, защищенная от пыли и песка |
|---|---|
| Внутренние размеры (мм) | 800*1000*1000 |
| общие размеры (мм) | 1050*1420*1820 |
| Нормальный диаметр провода | 50мм |
| Нормальная ширина зазора между проводами | 75 мкм |
| Название продукта | Камера для испытаний на ускоренное УФ-старение |
|---|---|
| Температурный диапазон | Рт+10°С~70°С |
| Равномерность температуры | ±2ºC |
| Колебания температуры | ± 0,5ºC |
| Диапазон влажности | ≥95%RH |
| Имя | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Камера с постоянной температурой и влажностью |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | Высокоускоренная испытательная камера |
|---|---|
| Модель №. | УП-6124 |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Название продукта | испытательная камера солевого тумана |
|---|---|
| Служба цвета | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Размер услуги | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Сторонняя служба калибровки | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Температурный диапазон | RT +5°C~55°C |
| Название продукта | Камера теста вызревания озона |
|---|---|
| Температурный диапазон | 10℃~+75℃ (регулируемая) |
| Колебания температуры | ≤±0.5℃ |
| Равномерность температуры | ± 2 ℃ |
| Точность | 0,1 ℃ |