| Numéro de modèle. | UP-4035 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Numéro de test | 4 groupes |
| Vitesse d'essai | 50 tr/min |
| Numéro de modèle. | UP-1019 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Numéro de modèle. | UP-3014 |
|---|---|
| Énergie du pendule | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Angle de pendule | 150° |
| Angle de pale | 30° |
| Vitesse d'impact | 3,5 m/s |
| Numéro de modèle. | UP-6035 |
|---|---|
| Plage de mesure | (50~10 000)N |
| Taille de mesure | (600*800*800) D'autres dimensions peuvent être personnalisées |
| Résolution | 0,01N |
| Conditions de travail | température (20 ± 10°C), humidité < 85% |
| Numéro de modèle. | UP-3007 |
|---|---|
| Langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 PIÈCES |
| Impact de l'énergie | 0 ~ 2,5 J |
| Résolution | 0,01 J~0,1 J |
| Nom du produit | Machine d'essai d'abrasion de Martindale |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-1006 |
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | Tissu, textiles, tissu, gants, etc. |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2003 |
| Code SH | 9024800000 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Méthode de chargement | Charge statique |
| Nom du produit | Chambre à température et humidité constantes |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6117 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | Température normale ~80ºC |
| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement de xénon |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Contrôle de la température | Mode de contrôle de la température à réglage automatique PID |
| Lumière de la lampe au xénon | Lampe au xénon à arc long, 6 kW ± 10 %, 290-800 nm, 10 |
| Nom du produit | Chambre d'essai de désagrégation de lampe xénon |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30~98%HR |
| Plage de température | -70°C~100°C |
| Uniformité de la température | ± 2°C |
| Uniformité de l'humidité | ± 3% RH |