| Produktname | Xenonlampe-Verwitterungs-Test-Kammer |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 bis 98% RH |
| Temperaturbereich | -70°C~100°C |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2°C |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ± 3% RH |
| Produktname | UV-Testkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Temperaturbereich | Rt+10 °C ~ 70 °C |
| Himidity-Strecke | ≥75%RH |
| Bestrahlungsbereich | 0.45 ~ 0,95 W/m2 |
| UV -Wellenlänge | Bei der Verwendung von UV-A340 |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2002 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |
| Modell Nr. | UP-5004 |
|---|---|
| Schleifenstrecke von oben und unten | 30mm |
| Präzision kontrollieren | ± 0,1 mm |
| Temperaturbereich | 80 Grad Celsius bis 400 Grad Celsius |
| Temperaturgenauigkeit | ±0,2 Grad Celsius |
| Modell Nr. | UP-5005 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | flüssiger Körper |
| Modell Nr. | UP-5005 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Plastik, Gummi |
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Parameter des Probentrocknungsergebnisses | 9 Arten |
| Bereich zur Bestimmung des Feuchtigkeitsgehalts | 0%~100% |
| Maximale Wäschekapazität | 50g~110g |
| Ablesbarkeit der Wägung | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Anwendungen | PC, PE, PP, Pet, PPS, PVC, PA usw. |
| Modell Nr. | UP-1010 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Mittelraum des Rades | 63.5mm |
| Abstand zwischen Rad und Prüfplatte | 37~38mm |
| Abstand zwischen Probe und Staubsammelstelle | 3mm |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Stromquelle | AC110-220V |