| Modelo não. | UP-4035 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Número de ensaio | 4 grupos |
| Velocidade de teste | 50r/min |
| Modelo NÃO. | UP-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Modelo não. | UP-3014 |
|---|---|
| Energia do pêndulo | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Ângulo do pêndulo | 150° |
| Ângulo de lâmina | 30° |
| Velocidade do impacto | 3,5m/s |
| Modelo NÃO. | UP-6035 |
|---|---|
| Faixa de medição | (50~10000)N |
| Tamanho de medição | (600*800*800) Outras dimensões podem ser personalizadas |
| Resolução | 0,01N |
| Condições de trabalho | temperatura (20 ± 10 ° C), umidade < 85% |
| Modelo NÃO. | UP-3007 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Energia de impacto | 0 ~ 2,5J |
| Resolução | 0,01J~0,1J |
| Nome do Produto | Máquina de testes da abrasão de Martindale |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-1006 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Tecido, têxteis, pano, luvas e etc |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2003 |
| Código HS | 9024800000 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Método de carregamento | Carga Estática |
| Nome do produto | Câmara de temperatura e umidade constante |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6117 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | Temperatura Normal ~80ºC |
| Nome do produto | Câmara do teste de envelhecimento do xênon |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Controle de temperatura | Modo de controle deajustamento da temperatura do PID |
| lâmpada de xenônio | Lâmpada de arco longo de xenônio, 6kw±10%, 290-800nm, 10 |
| Nome do produto | Câmara do teste de resistência da lâmpada de xênon |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30~98%UR |
| Faixa de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidade de temperatura | ± 2°C |
| Uniformidade de umidade | ± 3%RH |