| Modello n. | UP-4035 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Numero di prova | 4 gruppi |
| Prova velocità | 50 giri/min |
| Modello n. | UP-1019 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Modello n. | UP-3014 |
|---|---|
| Energia del pendolo | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Angolo del pendolo | 150° |
| Angolo di passo | 30° |
| Velocità di impatto | 3,5 m/s |
| Modello n. | UP-6035 |
|---|---|
| Intervallo di misurazione | (50~10000)N |
| Dimensione di misura | (600*800*800) Altre dimensioni possono essere personalizzate |
| Risoluzione | 0,01n |
| Condizioni di lavoro | temperatura (20 ± 10°C), umidità < 85% |
| Modello n. | UP-3007 |
|---|---|
| Lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 PZ |
| Impatto sull'energia | 0 ~ 2,5 J |
| Risoluzione | 0,01 J~0,1 J |
| Produci nome | Macchina di prova dell'abrasione di Martindale |
|---|---|
| Modello n. | UP-1006 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | Tessuto, tessuti, stoffa, guanti, ecc |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Codice SA | 9024800000 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Metodo di caricamento | Carico statico |
| Nome del prodotto | Camera a temperatura e umidità costanti |
|---|---|
| Modello n. | UP-6117 |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Intervallo di temperatura | Temperatura normale ~80ºC |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Controllo della temperatura | Modo autoregolatore del controllo della temperatura di PID |
| Luce della lampada allo xeno | Lampada allo xeno ad arco lungo, 6 kW±10%, 290-800 nm, 10 |
| Nome del prodotto | Lampada allo xeno che sopravvive camera di prova |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30~98%UR |
| Intervallo di temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformità della temperatura | ±2°C |
| Uniformità dell'umidità | ± 3%RH |