| Modelo No. | UP-4035 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Número de ensayo | 4 grupos |
| Velocidad de prueba | 50 rpm |
| Modelo NO. | hasta-1019 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Modelo No. | UP-3014 |
|---|---|
| Energía del péndulo | 1J, 2.75J, 5.5J |
| Ángulo del péndulo | 150° |
| Ángulo de cuchilla | 30° |
| Velocidad del impacto | 3,5 m/s |
| Modelo NO. | UP-6035 |
|---|---|
| Rango de medición | (50~10000)N |
| Tamaño de medición | (600*800*800) Se pueden personalizar otras dimensiones |
| Resolución | 0.01n |
| Condiciones de trabajo | temperatura (20 ± 10 ° C), humedad < 85% |
| Modelo NO. | UP-3007 |
|---|---|
| Idioma | chino e ingles |
| Cantidad mínima de pedido | 1 Uds. |
| Energía de impacto | 0 ~ 2,5 J |
| Resolución | 0,01J~0,1J |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de la abrasión de Martindale |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-1006 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Tipo | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Modelo NO. | hasta-2003 |
| Código HS | 9024800000 |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Método de carga | Carga estática |
| Nombre del producto | Cámara de temperatura y humedad constantes. |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6117 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | Temperatura normal ~80ºC |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de envejecimiento del xenón |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Control de temperatura | Modo autoajustable del control de la temperatura del PID |
| Luz de la lámpara de xenón | Lámpara de xenón de arco largo, 6 kw±10 %, 290-800 nm, 10 |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de erosión de la lámpara de xenón |
|---|---|
| Rango de humedad | 30~98%HR |
| Rango de temperatura | -70°C~100°C |
| Uniformidad de temperatura | ±2°C |
| Uniformidad de humedad | ± 3%RH |