| Modelo NO. | UP-5008 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | para plástico, caucho, fibra, espuma y película |
| Rango de temperatura | RT~200ºC |
| Nombre del producto | Equipos de prueba de calzado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4022 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cordones con cremallera |
| Modelo NO. | UP-4001 |
|---|---|
| Diámetro de la bola de acero | Φ6.35mm |
| Diámetro después de la fijación de la muestra | F 25 mm |
| Rango de fuerza | 0 ~ 1000N |
| Precisión de la fuerza | ±1% |
| Nombre | Máquina de prueba Brinell óptica de la dureza |
|---|---|
| Modelo No. | UBYHBS-3000AT |
| Método de calibración | Bloques de prueba de dureza estándar |
| Rango de medición | 5-650 HBW |
| Nombre del producto | probador de la dureza |
| Nombre del producto | Probador de tracción de fatiga recíproca con cremallera |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4008 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cremallera |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de la abrasión |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4018 |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cordones con cremallera |
| Tamaño del bloque de prueba | 15 × 15 mm (si es necesario) |
| Carga auxiliar | 500 g, 1000 g |
| Nombre del producto | Probador de impacto IK |
|---|---|
| Modelo No. | UP-3012 |
| Ángulo del bastón de balanceo | 0-90° ajustable |
| Duración del péndulo | 1000 mm |
| Altura del ensayo de impacto | 200-1200 mm |
| Nombre del producto | máquina de la cinta adhesiva |
|---|---|
| Modelo No. | UP-8001 |
| Rodillo de presión estándar | 2000 g ± 50 g |
| Placa de ensayo | Se trata de una prueba de la calidad de los productos. |
| Número de grupos de medición | 5,10 grupos |
| Nombre del producto | Máquina de prueba universal |
|---|---|
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Grado de precisión | 0,5 |
| Posición del cilindro del aceite | Bajo |
| Resolución | 1/150000 |
| Nombre del producto | Cámara de la prueba de envejecimiento del xenón |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Capacidad del espécimen | 42pcs |
| Tamaño del portamuestras | 95*200 mm |
| Rango de irradiancia | 35~150W/M2 |