| Nome | Macchina di prova ottica di durezza Brinell |
|---|---|
| Modello n. | UBYHBS-3000AT |
| Metodo di calibrazione | Blocchi di prova di durezza standard |
| Campo di misura | 5-650 HBW |
| Nome del prodotto | tester di durezza |
| Nome del prodotto | Tester di fatica a trazione alternativa con cerniera |
|---|---|
| Modello n. | UP-4008 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Pelle, scarpe, cerniera |
| Nome del prodotto | Macchina di prova dell'abrasione |
|---|---|
| Modello n. | UP-4018 |
| Applicazioni | Pelle, scarpe, lacci con cerniera |
| Testare la dimensione del blocco | 15 × 15 mm (se necessario) |
| Carico ausiliario | 500 g, 1000 g |
| Nome del prodotto | Tester di impatto IK |
|---|---|
| Modello n. | UP-3012 |
| L'angolo della verga d'oscillazione | regolabile da 0 a 90° |
| Lunghezza del pendolo | 1000 mm |
| Altezza di prova di urto | 200-1200 mm |
| Nome del prodotto | macchina di nastro adesivo |
|---|---|
| Modello n. | UP-8001 |
| Roller a pressione standard | 2000 g±50 g |
| Piastra di prova | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Numero di gruppi di misura | 5,10 gruppi |
| Nome del prodotto | Macchina di test universale |
|---|---|
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Posizione del cilindro dell'olio | Sotto |
| Risoluzione | 1/150000 |
| Nome del prodotto | Camera di prova invecchiante del xeno |
|---|---|
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Capacità dell'esemplare | 42pcs |
| Dimensioni del portacampioni | 95*200 mm |
| Gamma di irraggiamento | 35~150 W/M2 |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Modello n. | UP-5011 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Colpo di tavolo | > 160 mm |
| Velocità di alimentazione | 0-30 mm/min regolabile |
| Tipo di campione | Tipo 1, tipo 2, tipo 3 |
| Modello n. | UP-5011 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Stretta della tavola da lavoro | >90 mm |
| Velocità di alimentazione | 30 mm/min |
| foraggio | 0-2,5 mm opzionale |