| Nome del prodotto | Camera per test di invecchiamento accelerato UV |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Rt+10ºC~70ºC |
| Gamma di Himidity | ≥75%RH |
| Gamma di irraggiamento | 00,45 - 0,95 W/m2 |
| Lunghezza d'onda UV | 290 nm~400 nm UV-A340 |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Modello n. | UP-3007 |
|---|---|
| Gamma del diametro del campione | φ20~165mm |
| Altezza della bottiglia campione | 20~190 mm |
| Impatto sull'energia | 0 ~ 2,5 J |
| Risoluzione | 0,01 J~0,1 J |
| Modello n. | UP-5004 |
|---|---|
| Distanza del circuito dall'alto e dal basso | 30 mm |
| Controllare la precisione | ± 0,1 mm |
| Intervallo di temperatura | 80 gradi centigradi ~ 400 gradi centigradi |
| Precisione della temperatura | ±0,2 gradi centigradi |
| Modello n. | UP-5005 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | solido liquido |
| Modello n. | UP-5005 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Di plastica, di gomma |
| Specifica | Fare riferimento alle specifiche sulle dimensioni effettive |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Parametri del risultato dell'essiccazione del campione | 9 tipi |
| Intervallo di determinazione del contenuto di umidità | 0%~100% |
| Capacità di pesatura massima | 50 g~110 g |
| Leggibilità della pesata | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |
| Modello n. | UP-5016 |
|---|---|
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| MOQ | 1 pz |
| Applicazioni | PC, PE, PP, animali domestici, PPS, PVC, PA, ecc. |
| Modello n. | UP-1010 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Spazio centrale della ruota | 63.5mm |
| Distanza tra ruota e piastra di prova | 37~38mm |
| Distanza tra il campione e la raccolta della polvere | 3 mm |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Fonte di energia | AC110-220V |