| Nom du produit | Chambre d'essai de vieillissement accéléré aux UV |
|---|---|
| Plage de température | T+10ºC~70ºC |
| Chaîne de Himidity | ≥75%RH |
| Plage d'éclairement | 00,45 à 0,95 W/m2 |
| Longueur d'onde UV | Pour les appareils à haute fréquence UV-A340: |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2002 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Afficher | 2400 MPa |
| Numéro de modèle. | UP-3007 |
|---|---|
| Gamme de diamètre témoin | φ20~165mm |
| Hauteur de la bouteille d'échantillon | 20 ~ 190mm |
| Impact de l'énergie | 0 ~ 2,5 J |
| Résolution | 0,01 J~0,1 J |
| Numéro de modèle. | UP-5004 |
|---|---|
| Distance de boucle de haut en bas | 30mm |
| Précision de contrôle | ± 0,1 mm |
| Plage de température | 80 degrés centigrades ~ 400 degrés centigrades |
| Précision de la température | ±0,2 degré centigrade |
| Numéro de modèle. | UP-5005 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | solide liquide |
| Numéro de modèle. | UP-5005 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| Applications | En plastique, en caoutchouc |
| Spécification | Reportez-vous aux spécifications de taille réelles |
| Numéro de modèle. | UP-5016 |
|---|---|
| Paramètres du résultat de séchage de l'échantillon | 9 types |
| Plage de détermination de la teneur en humidité | 0%~100% |
| Capacité de pesage maximale | 50g ~ 110g |
| Lisibilité de la pesée | 0,001g,0,002g,0,005g |
| Numéro de modèle. | UP-5016 |
|---|---|
| Support après-vente | ODM d'OEM |
| langue | Chinois et anglais |
| MOQ | 1 pièces |
| Applications | PC, PE, PP, Pet, PPS, PVC, PA, etc. |
| Numéro de modèle. | UP-1010 |
|---|---|
| Code SH | 9024800000 |
| Espace central de la roue | 63,5 mm |
| Distance entre la roue et la plaque d'essai | 37~38mm |
| Distance entre l'échantillon et la collecte de poussière | 3mm |
| Taper | Machine de test universelle |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-2001 |
| Capacité maximale | 20-100 000kN |
| Niveau de précision | 0,5 |
| Source d'alimentation | AC110-220V |