| Nama Produk | Ruang uji penuaan yang dipercepat UV |
|---|---|
| Kisaran Suhu | Suhu +10ºC~70ºC |
| Kisaran Himiditas | ≥75% RH |
| Kisaran radiasi | 0,45~0,95W/m2 |
| Panjang gelombang UV | 290nm~400nm UV-A340 |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2002 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |
| Model TIDAK. | ATAS-3007 |
|---|---|
| Kisaran diameter sampel | φ20~165mm |
| Contoh Tinggi Botol | 20~190mm |
| Dampak energi | 0 ~ 2,5J |
| Resolusi | 0,01J~0,1J |
| Model TIDAK. | NAIK-5004 |
|---|---|
| Jarak putaran dari atas dan bawah | 30mm |
| Kontrol Presisi | ± 0,1 mm |
| Kisaran Suhu | 80 derajat celcius ~ 400 derajat celcius |
| Akurasi Suhu | ±0,2 derajat celcius |
| Model TIDAK. | NAIK-5005 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Padat Cair |
| Model TIDAK. | NAIK-5005 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Aplikasi | Plastik, karet |
| Spesifikasi | Lihat spesifikasi ukuran sebenarnya |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Parameter hasil pengeringan sampel | 9 jenis |
| Rentang penentuan kadar air | 0%~100% |
| Kapasitas penimbangan maksimum | 50g~110g |
| Keterbacaan penimbangan | 0,001g,0,002g,0,005g |
| Model TIDAK. | ATAS-5016 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | PC, PE, PP, Hewan Peliharaan, PPS, PVC, PA, dll. |
| Model TIDAK. | KE ATAS-1010 |
|---|---|
| Kode HS | 9024800000 |
| Ruang Tengah Roda | 63,5mm |
| Jarak antara roda dan pelat uji | 37~38mm |
| Jarak Antara Sampel dan Pengumpulan Debu | 3mm |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2001 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Sumber Daya | AC110-220V |