| Model TIDAK. | ATAS-5011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Pukulan Tabel | >160mm |
| Model TIDAK. | ATAS-5011 |
|---|---|
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| MOQ | 1 buah |
| Pukulan Tabel | > 90mm |
| Model TIDAK. | ATAS-5011 |
|---|---|
| Pukulan Tabel | > 90mm |
| Stroke pakan | 10mm |
| Kecepatan umpan | 30mm / mnt |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Nomor Model. | NAIK-1000 |
|---|---|
| Aplikasi | Pencetakan Tinta |
| Beban gesekan | 908g (2 pon), 1810g (4 pon) |
| Pukulan gesekan | 60mm |
| Area gesekan | 50×100mm |
| Nama Produk | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Rentang beban | 50~200kg |
| Lebar pengujian yang valid | 400mm |
| Kapasitas Maks | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Model TIDAK. | NAIK-6195 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Kisaran suhu | -20~+150ºC |
| Fluktuasi suhu | ± 0,5ºC |
| Nama Produk | Ruang Uji Lingkungan |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 105ºC~+132ºC |
| Kisaran Kelembaban | 75% ~100% Rh |
| Fluktuasi Kelembaban | ≤±3%Rh |
| Rentang Tekanan | 1,2~2,89MPa |
| Jenis | Mesin pengujian universal |
|---|---|
| Model TIDAK. | KE ATAS-2002 |
| Kapasitas maksimum | 20-100000kN |
| Tingkat Akurasi | 0,5 |
| Menampilkan | Digital |