| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Tischschlag | > 160 mm |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Tischschlag | > 90mm |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| Tischschlag | > 90mm |
| Futterstreich | 10mm |
| Futtergeschwindigkeit | 30 mm / min |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Modell Nr. | UP-1000 |
|---|---|
| Anwendungen | Drucken mit Tinte |
| Reibungslast | 908 g (2 Pfund), 1810 g (4 Pfund) |
| Reibungsschlag | 60mm |
| Reibungsfläche | 50×100 mm |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Lastbereich | 50~200kg |
| Gültige Testbreite | 400mm |
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Modell Nr. | UP-6195 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -20~+150 °C |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 105 °C bis +132 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 75 % ~100 % Rh |
| Schwankungen der Luftfeuchtigkeit | ≤±3 % rF |
| Druckbereich | 1,2 ~ 2,89 MPa |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2002 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |