| Name | Optisches Brinellhärteprüfgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UBYHBS-3000AT |
| Kalibriermethode | Standard-Härteprüfblöcke |
| Messbereich | 5-650HBW |
| Produktname | Härteprüfvorrichtung |
| Produktname | Reziproker Ermüdungszugprüfer für Reißverschlüsse |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4008 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Leder, Schuhe, Reißverschluss |
| Produktname | Abnutzungsprüfmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-4018 |
| Anwendungen | Leder, Schuhe, Schnürsenkel mit Reißverschluss |
| Blockgröße testen | 15 × 15 mm (falls erforderlich) |
| Eigenbedarf | 500 g, 1000 g |
| Produktname | IK-Schlagprüfgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-3012 |
| Schwingstangenwinkel | 0-90° einstellbar |
| Länge des Pendels | 1000 mm |
| Schlagprüfungshöhe | 200-1200 mm |
| Produktname | klebendes Bandgerät |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8001 |
| Standard-Druckwalze | 2000 g±50 g |
| Prüfplatte | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Anzahl der Messgruppen | 5,10 Gruppen |
| Produktname | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Maximale Kapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Öl-Zylinder-Position | Unter |
| Auflösung | 1/150000 |
| Produktname | Xenon-Altern-Test-Kammer |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Exemplar-Kapazität | 42pcs |
| Größe des Probenhalters | 95*200 mm |
| Bestrahlungsbereich | 35~150W/M2 |
| Typ | Universelle Testmaschine |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2002 |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Genauigkeitsgrad | 0,5 |
| Anzeige | Digital |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Tischschlag | > 160 mm |
| Futtergeschwindigkeit | 0-30 mm/min einstellbar |
| Musterarten | Typ 1, Typ 2, Typ 3 |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Arbeitsplatzschlag | > 90mm |
| Futtergeschwindigkeit | 30 mm / min |
| füttern | 0-2,5 mm optional |