| Nome do produto | Testador de impacto IK |
|---|---|
| Modelo não. | UP-3012 |
| Ângulo da haste | 0-90° ajustável |
| Comprimento do pêndulo | 1000mm |
| Altura do ensaio de impacto | 200-1200mm |
| Nome do produto | máquina de fita adesiva |
|---|---|
| Modelo não. | UP-8001 |
| Rolante de pressão padrão | 2000 g±50 g |
| Placa de ensaio | 70 mm*50 mm*1,5 mm |
| Número de grupos de medição | 5,10 grupos |
| Nome do produto | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Posição do cilindro do óleo | Sob |
| Resolução | 1/150000 |
| Nome do produto | Câmara do teste de envelhecimento do xênon |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Capacidade do espécime | 42pcs |
| Tamanho do porta-amostra | 95*200 mm |
| Faixa de irradiação | 35~150W/m2 |
| Tipo | Máquina de teste universal |
|---|---|
| Modelo NÃO. | UP-2002 |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Grau de precisão | 0,5 |
| Mostrar | Digital |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Traço da mesa | > 160 mm |
| Velocidade de alimentação | 0-30mm/min ajustável |
| Tipos de amostras | Tipo 1, Tipo 2, Tipo 3 |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Código HS | 9024800000 |
| Tração da mesa de trabalho | > 90mm |
| Velocidade de alimentação | 30mm/minuto |
| alimentar | 0-2,5 mm opcional |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Traço da mesa | > 160 mm |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Traço da mesa | > 90mm |
| Modelo NÃO. | UP-5011 |
|---|---|
| Traço da mesa | > 90mm |
| ALGUNDO ALIMENTO | 10mm |
| Velocidade de alimentação | 30mm/minuto |
| linguagem | Chinês e inglês |