| Модель №. | УП-5008 |
|---|---|
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | для пластика, резины, волокна, пены, пленки |
| Диапазон температур | RT~200ºC |
| Название продукта | Оборудование для испытаний обуви |
|---|---|
| Модель №. | УП-4022 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Кожа, обувь, шнурки на молнии |
| Модель №. | УП-4001 |
|---|---|
| Диаметр стального шарика | Φ6.35mm |
| Диаметр после фиксации образца | Φ25 мм |
| Диапазон силы | 0~1000N |
| Силовая точность | ±1% |
| Имя | Оптически Brinell машина для определения твердости |
|---|---|
| Модель №. | УБИХБС-3000АТ |
| Метод калибровки | Стандартные блоки для определения твердости |
| Диапазон измерения | 5-650HBW |
| Название продукта | измеритель твердости |
| Название продукта | Тестер на усталость с возвратно-поступательным движением молнии |
|---|---|
| Модель №. | УП-4008 |
| Сервисная поддержка | OEM-ОДМ |
| язык | Китайский и английский |
| Приложения | Кожа, обувь, молния |
| Название продукта | Машина испытания на абразивное изнашивание |
|---|---|
| Модель №. | УП-4018 |
| Приложения | Кожа, обувь, шнурки на молнии |
| Размер тестового блока | 15 × 15 мм (при необходимости) |
| Вспомогательная нагрузка | 500 г, 1000 г |
| Название продукта | ИК Тестер удара |
|---|---|
| Модель №. | УП-3012 |
| Угол колебания | Регулируемое от 0 до 90° |
| Длина маятника | 1000 мм |
| Высота испытания на удар | 200-1200 мм |
| Название продукта | машина клейкой ленты |
|---|---|
| Модель №. | УП-8001 |
| Стандартный ролик давления | 2000 г±50 г |
| Испытательная пластина | 70*50*1,5 мм |
| Количество групп измерений | 5,10 групп |
| Название продукта | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Максимальная емкость | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Положение цилиндра масла | Под |
| Разрешение | 1/150000 |
| Название продукта | Камера теста вызревания ксенона |
|---|---|
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Емкость образца | 42pcs |
| Размер держателя образца | 95*200 мм |
| Диапазон излучения | 35~150Вт/м2 |