| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Температурный диапазон | RT ~ 200°C |
| Дисплей минимальной температуры | 00,1°C |
| Диапазон колебаний температуры | ± 0,15°C |
| Скорость нагрева | Приблизительно 15°C/мин. |
| Диапазон крутящего момента | 0-20 мм |
| Минимальное значение крутящего момента | 0.001 нм |
| Угол вращения | ±0,5°/ ±1°/ ±3° (необязательно) |
| Скорость вращения | 100 р/мин (1,66 Гц) |
| Точность крутящего момента | 00,3% |
| Разрешение дисплея температуры | 00,01°C |
| Время восстановления температуры | < 1,5 минуты |
| Температурная единица | °C (Celsius), °F (Fahrenheit), K (Kelvin) |
| Уровень приобретения | 200 раз/с |
| Язык программного обеспечения | Английский, китайский |
| Параметры расчета | ts1, ts2, t10, t30, t50, t70, t90, Vc1, Vc2 |
| Подключение программного обеспечения | USB2.0 |
| Сила | 1 фаза 220V±15V 50HZ |
| Единица крутящего момента | Nm, Ncm, N.inch, kN.m, kN.cm, kN.inch, kg.m, kg.cm, kg.inch, lb.m, lb.cm, lb.inch, g.m, g.cm, g.inch |
| Размеры | Базовая коробка: 56×58×51 см Главная машина: 62×52×128 см Компьютерный шкаф: 56×56×130 см |
| Содержание печати | Дата, время, температура, кривая вулканизации, кривая температуры, ML, MH, ts1, ts2, t10, t50, t90, Vc1, Vc2 |
| Давление воздуха | 0.5Mpa - 0.65MPa (пользователь готовит воздушную трубу с наружным диаметром 8 мм) |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы