| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 온도 범위 | RT~200°C |
| 최소 온도 표시 | 0.1°C |
| 온도 변동 범위 | ±0.15°C |
| 난방율 | 약 15°C/분 |
| 토크 범위 | 0~20mm |
| 토크 최소 판독 | 0.001nm |
| 스윙 앵글 | ±0.5°/ ±1°/ ±3° (선택) |
| 스윙 속도 | 100r/min (1.66HZ) |
| 토크 정확성 | 00.3% |
| 온도 표시 해상도 | 00.01°C |
| 온도 회복 시간 | < 1.5분 |
| 온도 단위 | °C (셀시우스), °F (파렌하이트), K (켈빈) |
| 인수율 | 200번/초 |
| 소프트웨어 언어 | 영어, 중국어 |
| 계산 매개 변수 | ts1, ts2, t10, t30, t50, t70, t90, Vc1, Vc2 |
| 소프트웨어 연결 | USB20 |
| 힘 | 1단계 220V±15V 50HZ |
| 토크 단위 | Nm, Ncm, N.inch, kN.m, kN.cm, kN.inch, kg.m, kg.cm, kg.inch, lb.m, lb.cm, lb.inch, g.m, g.cm, g.inch |
| 크기 | 기본 상자: 56×58×51cm 주 기계: 62×52×128cm 컴퓨터 캐비닛: 56x56x130cm |
| 인쇄 내용 | 날짜, 시간, 온도, 연화 곡선, 온도 곡선, ML, MH, ts1, ts2, t10, t50, t90, Vc1, Vc2 |
| 공기 압력 | 0.5Mpa - 0.65MPa (사용자는 외부 지름 8mm의 공기 튜브를 준비합니다) |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰