| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de temperatura | RT~200°C |
| Pantalla de temperatura mínima | 0.1°C |
| Rango de fluctuación de temperatura | ±0.15°C |
| Velocidad de calentamiento | Aprox. 15°C/min |
| Rango de par | 0-20mm |
| Lectura mínima de par | 0.001nm |
| Ángulo de oscilación | ±0.5°/ ±1°/ ±3° (opcional) |
| Velocidad de oscilación | 100 rpm (1.66HZ) |
| Precisión del par | 0.3% |
| Resolución de pantalla de temperatura | 0.01°C |
| Tiempo de recuperación de temperatura | < 1.5min |
| Unidad de temperatura | °C (Celsius), °F (Fahrenheit), K (Kelvin) |
| Tasa de adquisición | 200 veces/s |
| Idioma del software | Inglés, Chino |
| Parámetros de cálculo | ts1, ts2, t10, t30, t50, t70, t90, Vc1, Vc2 |
| Conexión de software | USB2.0 |
| Potencia | 1 fase 220V±15V 50HZ |
| Unidad de par | N.m, N.cm, N.inch, kN.m, kN.cm, kN.inch, kg.m, kg.cm, kg.inch, lb.m, lb.cm, lb.inch, g.m, g.cm, g.inch |
| Dimensiones | Caja base: 56×58×51 cm Máquina principal: 62×52×128 cm Gabinete de computadora: 56×56×130 cm |
| Contenido de impresión | Fecha, hora, temperatura, curva de vulcanización, curva de temperatura, ML, MH, ts1, ts2, t10, t50, t90, Vc1, Vc2 |
| Presión de aire | 0.5Mpa - 0.65MPa (el usuario prepara el tubo de aire con un diámetro exterior de 8 mm) |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas