| Numéro de modèle. | TEMI2502 |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90,0°C à 200,0°C (en option jusqu'à 300,0°C) |
| Précision de la température | ± 0,2 ℃ |
| Plage d'humidité | 1% à 100% |
| Nom du produit | Chambre à atmosphère contrôlée d'humidité de la température |
|---|---|
| Numéro de modèle. | UP-6111 |
| Plage de température | -70~180ºC |
| Plage d'humidité | 20%~98% |
| Fluctuations de température | ± 0,5 ° C |
| Numéro de modèle. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90 ~ 200 ℃ |
| Précision de la température | ± 0,2 ℃ |
| Numéro de modèle. | TEMI580 |
|---|---|
| Spécifications de l'écran | Écran tactile TFT couleur de 5 pouces, résolution 480 × 272 |
| Garantie | 1 an |
| Modes de contrôle | Exécution à valeur fixe/exécution de programme (programmable) |
| Type de capteur | 2 Résistance thermique PT100 (entrée de capteur électronique en option) |
| Numéro de modèle. | TEMI990 |
|---|---|
| Spécifications de l'écran | Écran tactile TFT couleur de 7 pouces, résolution 800 × 480 |
| Garantie | 1 an |
| Modes de contrôle | Exécution à valeur fixe/exécution de programme (programmable) |
| Type de capteur | Entrée PT100 à 3 canaux (capable de mesurer la température, l'humidité, la température du tablea |
| Numéro de modèle. | TEMI990 |
|---|---|
| Spécifications de l'écran | Écran tactile TFT couleur de 7 pouces, résolution 800 × 480 |
| Garantie | 1 an |
| Modes de contrôle | Exécution à valeur fixe/exécution de programme (programmable) |
| Type de capteur | Entrée PT100 à 3 canaux (capable de mesurer la température, l'humidité, la température du tablea |
| Nom | Contrôleur de la température et d'humidité |
|---|---|
| Numéro de modèle. | TEMI360 |
| Garantie | 1 an |
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90 ~ 200 ℃ |
| Numéro de modèle. | TEMI2502 |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90,0°C à 200,0°C (en option jusqu'à 300,0°C) |
| Précision de la température | ± 0,2 ℃ |
| Plage d'humidité | 1% à 100% |
| Numéro de modèle. | TEMI2502 |
|---|---|
| Service personnalisé | OEM, ODM |
| Plage de température | -90,0°C à 200,0°C (en option jusqu'à 300,0°C) |
| Précision de la température | ± 0,2 ℃ |
| Plage d'humidité | 1% à 100% |
| Numéro de modèle. | UP-1011 |
|---|---|
| Comptoir | Compteur préréglé à 4 chiffres. |
| Course alternative horizontale | 100 mm ±5 mm |
| Applications | Batterie de cuisine, revêtement, peinture, etc. |
| Support après-vente | ODM d'OEM |