| Modell Nr. | TEMI2502 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90,0°C bis 200,0°C (optional bis 300,0°C) |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 1% bis 100% |
| Produktname | Temperatur-Feuchtigkeits-Klimakammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6111 |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Modell Nr. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90~200℃ |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Modell Nr. | TEMI580 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 5-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 480×272 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 2 Wärmewiderstand PT100 (optionaler elektronischer Sensoreingang) |
| Modell Nr. | TEMI990 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 7-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 800×480 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 3-Kanal-PT100-Eingang (kann Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Tafeltemperatur messen), optionaler elektr |
| Modell Nr. | TEMI990 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 7-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 800×480 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 3-Kanal-PT100-Eingang (kann Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Tafeltemperatur messen), optionaler elektr |
| Name | Temperatur und Feuchteregler |
|---|---|
| Modell Nr. | TEMI360 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90~200℃ |
| Modell Nr. | TEMI2502 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90,0°C bis 200,0°C (optional bis 300,0°C) |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 1% bis 100% |
| Modell Nr. | TEMI2502 |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90,0°C bis 200,0°C (optional bis 300,0°C) |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,2 ℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 1% bis 100% |
| Modell Nr. | UP-1011 |
|---|---|
| Schalter | 4-stelliger voreingestellter Zähler. |
| Horizontaler hin- und hergehender Hub | 100 mm ±5 mm |
| Anwendungen | Kochgeschirr, Beschichten, Malen usw. |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |