| Produktname | Gewebebrüchige Festigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8011 |
| Testbereich | 2,00 MPa ~ 10,00 MPa |
| Mindestwert der Skala | 0,001 MPa ~ 0,003 MPa |
| Messbereich | Vollausschlag 1 % ~ 100 % |
| Produktionsname | Kunststoff-Heißsiegeltester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5018 |
| Heißsiegeltemperatur | RT ~ 300 °C |
| Heißsiegeldruck | 0 bis 0,7 MPa |
| Heißsiegelzeit | 0.01~9999.99s |
| Name | Beispielschneider |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-5012 |
| Auswirkungsanschlag | 110mm |
| Luftversorgungsdruck | 0,8 MPa |
| Anwendungen | Gummi-, Isolier- und Mantelmaterialien |
| Produktname | Hochdruckkammer für beschleunigte Alterung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6124 |
| Temperaturbereich | 105 °C ~ 132 °C |
| Druckbereich | Tischdruck 0,2–2,0 kg/cm2 |
| Bereich Luftfeuchtigkeit | 75 % bis 100 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Produktname | Kammer mit konstanter Temperatur und Luftfeuchtigkeit |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70 °C bis 150 °C |
| Temperaturschwankungen | ± 0,5ºC |
| Material der inneren Kammer | SUS#304 aus Edelstahl, Spiegelbearbeitung |
| Externes Kammer-Material | Edelstahl |
| Produktname | UV-Bestrahlungskammer |
|---|---|
| UVA | 340 Lampen |
| UVB | 313 Lampen |
| UV-Lampe | 8 Stk |
| Himidity-Strecke | 95% R.H |
| Modell Nr. | TEMI580 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 5-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 480×272 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 2 Wärmewiderstand PT100 (optionaler elektronischer Sensoreingang) |
| Name | Temperatur und Feuchteregler |
|---|---|
| Modell Nr. | TEMI360 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90~200℃ |
| Modell Nr. | TEMI580 |
|---|---|
| Bildschirmspezifikationen | 5-Zoll-Farb-TFT-Touchscreen, 480×272 Auflösung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuermodi | Festwertlauf / Programmlauf (programmierbar) |
| Sensortyp | 2 Wärmewiderstand PT100 (optionaler elektronischer Sensoreingang) |
| Name | Temperatur und Feuchteregler |
|---|---|
| Modell Nr. | TEMI360 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Temperaturbereich | -90~200℃ |