| Modell Nr. | UP-1011 |
|---|---|
| Schalter | 4-stelliger voreingestellter Zähler. |
| Horizontaler hin- und hergehender Hub | 100 mm ±5 mm |
| Anwendungen | Kochgeschirr, Beschichten, Malen usw. |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Modell Nr. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Parameter des Probentrocknungsergebnisses | 9 Arten |
| Bereich zur Bestimmung des Feuchtigkeitsgehalts | 0%~100% |
| Maximale Wäschekapazität | 50g~110g |
| Ablesbarkeit der Wägung | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |