| Modelo No. | hasta-1011 |
|---|---|
| Encimera | Contador preestablecido de 4 dígitos. |
| Trazo alternativo horizontal | 100 mm ±5 mm |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Modelo NO. | UP-6196 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio adicional | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de color | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Modelo NO. | UP-5016 |
|---|---|
| Parámetros del resultado del secado de muestras. | 9 tipos |
| Rango de determinación del contenido de humedad. | el 0%~100% |
| Capacidad de pesaje máxima | 50g~110g |
| Legibilidad del pesaje | 0,001 g, 0,002 g, 0,005 g |