| Modelo NO. | TEMI560 |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Servicio de tallas | Arreglo para requisitos particulares del cliente de la ayuda |
| Rango de temperatura | -90~200℃(Personalizable -90ºC ~ +300ºC) |
| Precisión de control | ± 0,2 ℃ |
| Nombre del producto | Prueba de resistencia a la explosión del tejido |
|---|---|
| Modelo No. | UP-8011 |
| Rango de prueba | 2,00 MPa~10,00 MPa |
| Valor de escala mínimo | 0,001MPa~0,003MPa |
| Rango de medición | Escala completa 1% ~ 100% |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | PC, PE, PP, mascota, PPS, PVC, PA, etc. |
| Temperatura del sellado caliente | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Nombre de producción | Probador de sellado térmico de plástico |
|---|---|
| Modelo No. | UP-5018 |
| Temperatura de termosellado | RT ~ 300oC |
| Presión de termosellado | 0 ~ 0,7MPa |
| Tiempo de termosellado | 0.01~9999.99s |
| Modelo NO. | hasta-1007 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Revestimiento, pintura, etc. |
| Longitud de carrera | 300 mm |
| Nombre | Cortador de la muestra |
|---|---|
| Modelo No. | UP-5012 |
| Movimiento del impacto | 110mm |
| Presión de suministro de aire | 0,8 MPa |
| Aplicaciones | materiales de caucho, aislamiento y revestimiento |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Sustrato de película plástica, embalaje flexible, etc. |
| Temperatura de termosellado | Temperatura ambiente ~300ºC |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| modo de control | Pantalla de contador LCD |
| mesa abrasiva | ≥ 125 mm |
| velocidad de rotación | 47,5 ± 2,5 rpm |
| figura de lissajous | 60±1mm x 60±1mm |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |
| Modelo NO. | hasta-1006 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | Telas, textiles, telas, guantes, etc. |