| Nombre del producto | Cámara de atmósfera controlada de la humedad de la temperatura |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6111 |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| Fluctuación de temperatura | ± 0.5ºC |
| Modelo NO. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -90~200℃ |
| Precisión de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modelo NO. | TEMI580 |
|---|---|
| Especificaciones de la pantalla | Pantalla táctil TFT a color de 5 pulgadas, resolución de 480×272 |
| Garantía | 1 año |
| Modos de control | Ejecución de valor fijo/ejecución de programa (programable) |
| Tipo de sensor | 2 Resistencias Térmicas PT100 (entrada de sensor electrónico opcional) |
| Modelo NO. | TEMI990 |
|---|---|
| Especificaciones de la pantalla | Pantalla táctil TFT a color de 7 pulgadas, resolución de 800×480 |
| Garantía | 1 año |
| Modos de control | Ejecución de valor fijo/ejecución de programa (programable) |
| Tipo de sensor | Entrada PT100 de 3 canales (capaz de medir temperatura, humedad, temperatura de pizarra), sensor ele |
| Modelo NO. | TEMI990 |
|---|---|
| Especificaciones de la pantalla | Pantalla táctil TFT a color de 7 pulgadas, resolución de 800×480 |
| Garantía | 1 año |
| Modos de control | Ejecución de valor fijo/ejecución de programa (programable) |
| Tipo de sensor | Entrada PT100 de 3 canales (capaz de medir temperatura, humedad, temperatura de pizarra), sensor ele |
| Nombre | Regulador de la temperatura y de la humedad |
|---|---|
| Modelo NO. | TEMI360 |
| Garantía | 1 año |
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -90~200℃ |
| Modelo NO. | TEMI2502 |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (opcional hasta 300,0°C) |
| Precisión de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Rango de humedad | 1% a 100% |
| Modelo NO. | TEMI2502 |
|---|---|
| Servicio personalizado | OEM, ODM |
| Rango de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (opcional hasta 300,0°C) |
| Precisión de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Rango de humedad | 1% a 100% |
| Modelo NO. | UP-5018 |
|---|---|
| Temperatura de termosellado | Temperatura~250ºC |
| Precisión del control de temperatura | ±1ºC |
| Presión de termosellado | 0 ~ 0,7MPa |
| Tiempo de termosellado | 0.01~9999.99s |
| Modelo No. | hasta-1011 |
|---|---|
| Encimera | Contador preestablecido de 4 dígitos. |
| Trazo alternativo horizontal | 100 mm ±5 mm |
| Aplicaciones | Utensilios de cocina, revestimiento, pintura, etc. |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |