| Nome do produto | Câmara ambiental da umidade da temperatura |
|---|---|
| Modelo não. | UP-6111 |
| Faixa de temperatura | -70~180ºC |
| Faixa de umidade | 20%~98% |
| Flutuação de temperatura | ± 0,5ºC |
| Modelo NÃO. | TEMI880 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90~200℃ |
| Precisão de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Modelo NÃO. | TEMI580 |
|---|---|
| Especificações da tela | Tela sensível ao toque TFT colorida de 5 polegadas, resolução 480×272 |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de controle | Execução de Valor Fixo / Execução de Programa (Programável) |
| Tipo de sensor | 2 Resistência Térmica PT100 (entrada de sensor eletrônico opcional) |
| Modelo NÃO. | TEMI990 |
|---|---|
| Especificações da tela | Tela sensível ao toque TFT colorida de 7 polegadas, resolução 800×480 |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de controle | Execução de Valor Fixo / Execução de Programa (Programável) |
| Tipo de sensor | Entrada PT100 de 3 canais (capaz de medir temperatura, umidade, temperatura do quadro negro), sensor |
| Modelo NÃO. | TEMI990 |
|---|---|
| Especificações da tela | Tela sensível ao toque TFT colorida de 7 polegadas, resolução 800×480 |
| Garantia | 1 ano |
| Modos de controle | Execução de Valor Fixo / Execução de Programa (Programável) |
| Tipo de sensor | Entrada PT100 de 3 canais (capaz de medir temperatura, umidade, temperatura do quadro negro), sensor |
| Nome | Controlador da temperatura e da umidade |
|---|---|
| Modelo NÃO. | TEMI360 |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90~200℃ |
| Modelo NÃO. | TEMI2502 |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (opcional até 300,0°C) |
| Precisão de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Faixa de umidade | 1% a 100% |
| Modelo NÃO. | TEMI2502 |
|---|---|
| Serviço personalizado | OEM, ODM |
| Faixa de temperatura | -90,0°C a 200,0°C (opcional até 300,0°C) |
| Precisão de temperatura | ± 0,2 ℃ |
| Faixa de umidade | 1% a 100% |
| Modelo NÃO. | UP-5018 |
|---|---|
| Temperatura de selagem térmica | Temperatura ambiente ~250ºC |
| Precisão do controle de temperatura | ±1ºC |
| Pressão de selagem a quente | 0 a 0,7 MPa |
| Tempo de selagem a quente | 0.01~9999.99s |
| Modelo não. | UP-1011 |
|---|---|
| Contador | Contador pré-definido de 4 dígitos. |
| Curso Alternativo Horizontal | 100mm ±5mm |
| Aplicativos | Panelas, revestimento, pintura e etc. |
| Serviço de apoio | ODM OEM |